|
Preis pro Monat:
80 € = 1 Tage pro Woche je 2 Schulstunden = 9,23 € pro Schulstunde
140 € = 2 Tage pro Woche je 2 Schulstunden = 8,07 € pro Schulstunde
170 € = 3 Tage pro Woche je 2 Schulstunden = 6,53 € pro Schulstunde
200 € = 4 Tage pro Woche je 2 Schulstunden = 5,76 € pro Schulstunde
|